688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли делать ремонт в воскресенье

Соседи сверлят дрелью в воскресение уже 3 неделю,на просьбы в выходные этого не делать просто закрывают дверь!!Скажите можно ли делать ремонт в выходные дни???имеется ввиду сверлить перфоратором и.т.д

18 Января 2015, 09:18, вопрос №690513
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3647
ответов
1090
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Энгельс
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3647ответов
  • 1090отзывов

Добрый день.

Можно, но в определенное время (с 7 до 22 часов)

Согласно Закона РО "Об административных правонарушениях"

Статья 11.1. Нарушение тишины и спокойствия граждан


1. Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с
двадцати трех часов до семи часов
) в населенных пунктах, подъездах, жилых
квартирах индивидуального и общего пользования, дворах жилых домов -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на
граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц — от
пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Если шум будет в ночное время — вызывайте полицию.

18 Января 2015, 13:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут