Внебрачный сын

у меня есть внебрачный сын,я хочу пооучить на него права,но мать против уже много лет.Что мне делать чтобы решить этот вопрос?

, андрей, г. Калининград
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Подайте в суд на признание отцовства. Придется пройти процедуру на ДНК. Непонятно, какие права Вы хотите на него получить?

андрей
Клиент, г. Калининград

права физического отца

Не забывайте об обязанностях отца. Например, платить алименты.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Андрей. Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства.

андрей
Клиент, г. Калининград

как это сделать?

андрей

Составить иск, подписать его и подать в суд по месту жительства матери ребёнка, которого считается своим