Наследство по завещанию
Здравствуйте умерла моя тетя и оставила мне завещание на квартиру.У нее остались три сестры пенсионного возраста смогут ли они оспорить завещание
, николай, г. Нижний Новгород
Оспорить смогут, только смысл? тетя дееспособная бЫла? (завещание приоритетнее наследования по закону)
Добрый день. формально могут, но реально это практически невозможно, если у тети не было психического или иного заболевания, в силу которого она не понимала что делала (ст. 177 ГК РФ)
в завещании написано что на момент составления завещания .Личность установлена дееспасобность проверена подпись и печать нотариуса
Ну все принимайте наследство))