Здравствуйте,вопрос по медосвидетельству

я подозреваемая по уг.делу 228.2,меня следователь нарпавляет на сдачу анализов и прохождение психиатра.до был суд за употребление,получила штраф,и еще за неповиновение,тоже штраф.боюсь что анализы покажут наркотик,так как еще не давно употребляла.у меня 4х г. дочь,при повторном обнаружении грозились лишить род.прав,если я поеду и откажу врачу в сдаче анализов то что меня за это ждет?и имею ли я на это право?

Уточнение от клиента

Сейчас я не употребляю,но в организме наркоьик еще есть.потому и боюсь.

, юлия, г. Руза
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Если у вас сомнения, то лучше конечно  не появляться на освидетельствовании и при возможности сделайте это как можно законнее, например заболейте с постельным режимом и потяните таким образом время, чтобы анализы уж точно не показали...

Удачи Вам!