Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дтп дополняющие остоятельтсва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, попал в ДТП, виновник, зафиксировано что пострадавших нет, через 2 дня участник ДТП обратился с больницу с болью, через 3 недели госпитализирован в больницу. Могут ли эти обстоятельства повлиять в суде?

19 Апреля 2013, 22:16, вопрос №68914 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лев
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

    Если инспектор ГИБДД на месте ДТП не зафиксировал, что кто-либо пострадал, то как потерпевшая сторона докажет, что обращение к врачу через 2 суток прямо связано с ДТП? Мало ли что могло произойти с человеком за эти два дня?

    Хотя я не могу исключить и того, что медики сделают заключение о наличии причинно-следственной связи. В конце концов, никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.

    20 Апреля 2013, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.