111.ч2

Помогите прояснить ситуацию!!!двое напали на меня один ударил второй толкнул я упал после чего догнал и избил обоих палкой получилось с травмами.дело 111.ч2 и 112.ч 2 потерпевшие привлекать отказываются хотят примерения.я не судим на еждивение жена ребенок.Какое минимальное наказание может здесь быть???

, Леонид Владимирович, г. Горно-Алтайск
Михаил Становской
Адвокат, г. Одинцово

Здравствуйте! Дело можно частично прекратить за примирением сторон по ст. 112 ч. 2 УК РФ, а по ст. 111 ч. 2 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 2 месяцев до 10 лет. В Вашем случае возможно условное осуждение.

Леонид Владимирович
Клиент, г. Горно-Алтайск

Спасибо за ответ.Какие для этого нужно принять меры?или все зависит от суда?

Все зависит от судьи. Исходя из практики, при Ваших обстоятельствах Вам грозит небольшое наказание. Если есть возможность лучше воспользуйтесь услугами адвоката