212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Фиксированная сумма алиментов

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже и не знаю что мне делать. МЫ с мужем в разводе 5-й год. Он зарабывает весьма не плохо порядка 30000 в месяц, но доход не официальный. Он устроился к другу в фирму на пол ставки и мне на двоих детей присудили 800 рублей. Мне детей в школу собирать, я попросила его о помощи, он мне отказал. Каким образом я могу доказать его не официальный заработок и подать на фиксированную сумму алиментов?

19 Апреля 2013, 20:56, вопрос №68848
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, вы врятли что то сможете доказать, так как если заработок неофициальный, документов никаких нет что он работает, скажем может он помогает кому то «безвозмездно» или еще как то. Следовательно в суде, у вас мало, или же нет шансов!

19 Апреля 2013, 20:59
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6799
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете написать заявление судебным приставам о проверке бухгалтерии в его организации. По закону его зарплата не может быть ниже прожиточного минимума. Но это только лишь в том случае, если Вы уже подавали на алименты и Ваше дело уже у судебных приставов. В противном случае, сначала подавайте в суд на алименты.

19 Апреля 2013, 21:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут