Единовременное пособие при рождении ребенка
Добрый день! В июле 2014 у меня родился ребенок, единовременное пособие на рождение ребенка решили получать по месту работы мужа, предоставили все необходимые документы, когда ребенку было 2 месяца, пособие нам не перечислили, каждый месяц обещали перечислить в следующую зарплату, сейчас ребенку уже полгода, куда нам нужно обратиться с жалобой?
, Оксана, г. Тосно