8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписаться и развестись

Здравствуйте! Вопрос. как я могу выписаться с квартиры жены находясь в другом городе?. прописан я в Санкт-Петербурге проживаю в Твери. и как можно развестись с ней если она проживает в Италии а я в Твери и нет контакта с ней.брак зарегистрирован в Санкт-Петербурге.

Спасибо заранее за ответ.

, Руслан, г. Тверь
Светлана Новоселова
Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Руслан, а Вы место ее проживания в Италии не знаете?

0
0
0
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Тверь

Здравствуйте Светлана! город знаю точного адреса нет

Тогда Вы можете обратиться к мировому судье по последнему известному месту жительства, то есть в исковом заявлении Вы пишете ее адрес в Твери и дописываете «последнее известное место жительства» прилагаете справку о ее регистрации по данному адресу, в порядке ст. 50 ГПК РФ суд назначит ей бесплатного адвоката и Вас разведут в обычном порядке. По поводу снятия с регистрационного учета, то в случае регистрации по новому месту жительства паспортный стол Сам направляет сведения в предыдущее место о том что Вы сняты с регистрационного учета и зарегистрированы по новому адресу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как в таком случае развестись?
Вышла замуж за иностранца в марте 2019 года. Сразу после регистрации брака он вынужден был покинуть страну. Сменил номер телефона. После этого мы с ним не общались. Общих детей и совместно нажитого имущества нет. Адрес проживания не известен. Как в таком случае развестись?
, вопрос №4093703, Татьяна, г. Иркутск
Недвижимость
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире?
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире? Если я там не квартиросъёмщик
, вопрос №4093326, Алена, г. Москва
Все
Добрый вечер Подскажите пожалуйста мне нужно выписаться из
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мне нужно выписаться из квартиры где я прописана на постоянной основе, так как мать продала квартиру вместе со мной. Знакомые мне согласились предоставить временную прописку. Можно ли ее оформить онлайн без присутствия одного из владельцев ? И еще такой вопрос. На меня и на мать подали в суд , потому что я не выписывалась из квартиры , а мать наврала новым владельцам , что я якобы выпишусь. И требует моральную компенсацию. По факту мне не куда было идти и не куда выписываться сейчас. Суд встанет на мою сторону ?
, вопрос №4093193, Виктория, г. Москва
Семейное право
Как развестись с мужем если он находится в следственном изоляторе
Как развестись с мужем если он находится в следственном изоляторе
, вопрос №4093113, Кристина, г. Иркутск
Семейное право
Могу ли я, описав свою ситуацию, сходить к мировому судье и развестись?
На развод согласны оба,но я хочу подать в одностороннем порядке,так как муж пьёт,оскорбляет,угрожает.Не хочу даже сталкиваться с ним.Общих детей нет,нет и совместно нажитого имущества (прожили всего семь месяцев).Могу ли я ,описав свою ситуацию,сходить к мировому судье и развестись?
, вопрос №4092607, Ирина, г. Брянск
Дата обновления страницы 16.01.2015