Банк требует досрочное погашение кредита

Добрый день. Банк требует досрочного погашения кредита. Но я хотела платить каждый месяц. Я могу гасить кредит в меньшой сумме и более длительный срок. А они заблокировали мой счет и я не могу платить. Что мне делать как поступить?

, Татьяна, г. Москва
Ирина Домбровская
Адвокат, г. Москва

В связи с чем, банк требует досрочное погашение кредита? В договоре прописаны основания такого требования, в частности, это может быть нарушение вами обязательств по оплате.