296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли супруге с ребенком после развода проживать в служебной квартире мужа?

Здравствуйте, мужу от работы дали в наем служебную квартиру, разрешили постоянную прописку, мужа переводят в другой город, квартиру надо будет освободить, так как я хочу с мужем разводится, возможно ли мне по закону так как муж, я и 3-х месячный ребенок прописаны там, мне и ребенку остаться проживать в квартире и также оплачивать наем? Или это только обсуждается с организацией где работает муж и что з-х месячный ребенок в ней прописан не влияет не на что? Соответственно муж после перевода не будет относится к этой организации.

19 Апреля 2013, 18:29, вопрос №68756
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ольга, не могут быть выселены из служебных жилых помещений члены семьи военнослужащих нуждающихся в жилых помещениях в силу ст.103 Жк РФ http://www.consultant.ru/popular/housing/55_13.html#p1191, если у вас нет иного жилья вы вправе проживать в служебной квартире 

19 Апреля 2013, 18:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут