Возможно ли супруге с ребенком после развода проживать в служебной квартире мужа?

Здравствуйте, мужу от работы дали в наем служебную квартиру, разрешили постоянную прописку, мужа переводят в другой город, квартиру надо будет освободить, так как я хочу с мужем разводится, возможно ли мне по закону так как муж, я и 3-х месячный ребенок прописаны там, мне и ребенку остаться проживать в квартире и также оплачивать наем? Или это только обсуждается с организацией где работает муж и что з-х месячный ребенок в ней прописан не влияет не на что? Соответственно муж после перевода не будет относится к этой организации.

, Ольга Алексеева, г. Удомля
Ольга Степанова
Юрист

Ольга, не могут быть выселены из служебных жилых помещений члены семьи военнослужащих нуждающихся в жилых помещениях в силу ст.103 Жк РФ http://www.consultant.ru/popular/housing/55_13.html#p1191, если у вас нет иного жилья вы вправе проживать в служебной квартире