8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доля наследсва

Здравствуйте , у нас такая история есть квартира и две сестры квартира была оформлена при приватизации на одну из сестер и отца 50\50 после смерти отца одна из сестер в доле имеет 75% а другая 25% возможно ли востановить другие 25% для одной из сестер чтобы было 50\50 ??

, Рустам Васильевич, г. Москва
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Уточните. вторая сестра была совершеннолетняя, когда происходила приватизация и была ли она прописана в этой квартире на момент приватизации?

0
0
0
0
Рустам Васильевич
Рустам Васильевич
Клиент, г. Москва

Нет она была не совершеннолетней и прописана не была

Если бы она была на момент приватизации зарегистрирована в этой квартире, то можно было бы оспорить договор приватизации, признав за второй сестрой право собственности на 1\3 долю в квартире. А поскольку прописана она там не была, то это совершенно нереально. к сожалению.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 16.01.2015