Раздел имущества
как доказать что имущество приобретенное в фактическом(гражданском) браке 10 лет . является общим. официальный брак был заключен позже, сейчас развод и раздел.
, ольга, г. Москва
Только путем доказывания, что во время брака супруг произвел улучшения, значительно увеличившие стоимость спорного имущества.
Вам необходимо предоставить суду доказательства что имущество вы приобретали совместно. Это могут быть чеки, свидетели и т.д.