Покупка земельного участка
Здравствуйте! Я планирую приобрести участок на деньги от продажи квартиры родителей, а впоследствии построить на нем дом с использованием материнского капитала. Будет ли это участок считаться совместно нажитым имуществом? В случае развода на что может претендовать супруг? Какие есть варианты оставить за собой права на участок?
, Ксения, г. Ярославль
Александр Красулин
пускай родителю совершат сделку купли-продажи участка в пользу 3-го лица, т.е — Вас. В этом случае участок будет только Вашим