Права граждан армении в России в 2015

Добрый вечер скажите пожалуйста я получил в сентябре 2014 патент. Действителен патент в 2015? что мне делать ? получать новый патент?

, давит, г. Северодвинск
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

В 2015 г. правила выдачи патента изменены. При этом разрешения на работу,
выданные до 1 января 2015 года, остаются действительным до истечения
срока их действия. Патенты, выданные иностранцам до 1 января 2015 года, также
остаются действительными в течение срока, на который они были выданы,
однако их действие продлению не подлежит.

Патенты, выданные до 01.01.2015 года, позволяют иностранным гражданам работать ТОЛЬКО у
физических лиц. Иностранные граждане, которые получили патент до
01.01.2015 и не покидали территорию РФ, имеют право оформить новый
патент без соблюдения 30ти-дневного срока с момента въезда в РФ, либо
продлить старый патент, НО! подать документы следует НЕ ПОЗДНЕЕ 10 рабочих дней до истечения срока временного пребывания.

politklass.ru/pamyatka-inostrannym-grazhdanam-po-polucheniyu-pereoformleniyu-i-prodleniyu-patentov-s-2015-goda.html