Получение доверенности
Здравствуйте!Мне нужно сделать доверенность на меня,чтобы получить вклад из банка,т.к у банка отозвана лицензия,а в владелиц вклада в армии в другом регионе России!Как поступить?
, Наталья, г. Пенза
Здравствуйте!Мне нужно сделать доверенность на меня,чтобы получить вклад из банка,т.к у банка отозвана лицензия,а в владелиц вклада в армии в другом регионе России!Как поступить?
Здравствуйте!
Нужно чтобы владелец вклада сделал у нотариуса в своем регионе на вас доверенность и переслал ее вам желательно как можно скорее. Командование думаю на час его отпустит к нотариусу
С уважением Александр
Здравствуйте, Наталья.
Согласно ст.185 Гражданского кодекса:
3.К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
Таким образом, владелец вклада может оформить доверенность на получение вклада, обратившись к начальнику войсковой части и выслать вам.