На что может претендовать каждый из супругов в случае развода
На что может претендовать каждый из супругов в данном случае:
Добрый день, с будущим мужем началась совместная жизнь с сентября 2010 года.
До брака в декабре 2010 года мною была приобретена однокомнатная квартира в ипотеку.
Первоначальный взнос был сделан из моих средств, к тому же в течение 4 лет ипотеку выплачивала в основном я и помогали мои родственники.
Брак был заключен в августе 2011 года
В октябре 2014 после продажи указанной квартиры была приобретена новая двухкомнатная квартира в ипотеку в равных долях по ½ доли каждому.
На январь 2015 года основной долг перед банком составляет 900 тыс. рублей.
Подскажите на что может претендовать каждый из супругов в данном случае, имеет ли значение на какие средства приобреталась новая квартира и будет ли учитываться какой уровень доходов у каждого супруга (у меня он выше примерно на треть)
Брачного договора и иных соглашений между нами не составлялось
Спасибо.