8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

АОО "Олби Дипломат"

Я у отца нашел Свидетельство о депонировании двух обыкновенных акций от Олби Дипломат. Что с этой бумагой можно сделать?

, Игорь, г. Москва
Фидан Залилов
Фидан Залилов
Юрист, г. Стерлитамак

сходить недалеко.Этот  купон, типа ммм.

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Москва

Это типа на три буквы?

ну наберете  в поисковики, типа кто получил компенсацию или наберите отзыв.поймете

0
0
0
0
Сергей Куканов
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

То что выдал поисковик, так на скорую руку:

«Олби-Дипломат» Юридический адрес: 129272, г. Москва, Олимпийский пр, д. 30. Компания имела расчетные счета в АКБ «Национальный кредит». Банк признан банкротом. Определением арбитражного суда г. Москвы от 26.06.01 г. конкурсное производство завершено, банк ликвидирован.
Реестр компании вело ЗАО «Депозитарий РИНАКО». С 01.03.98 г. деятельность по ведению реестра АООТ «Олби-Дипломат» прекращена в связи с расторжением договора.
Прокуратурой г. Москвы 22.11.97 г. возбуждено уголовное дело в отношении руководства АООТ «Олби-Дипломат» по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 147 УК РСФСР (мошенничество). Заявления вкладчиков о признании гражданскими истцами в рамках уголовного дела и возмещении ущерба принимались Следственным управлением при УВД ЦАО г. Москвы. По состоянию на 20.03.03 г. уголовное дело прекращено за отсутствием состава преступления.
25.04.02 г. АООТ «Олби-Дипломат» включено в список компаний на производство компенсационных выплат из средств Федерального фонда по защите прав вкладчиков и акционеров.
Основанием для производства компенсационных выплат являются формы документов:
— именной сертификат акций общества (выплаты производятся по номинальной стоимости акций, указанной на сертификате);
— свидетельство о депонировании акций на предъявителя при наличии квитанции к приходно-кассовому ордеру;
— договор купли-продажи ценных бумаг на имя вкладчика при наличии по выбору: сертификата акций, сертификата акций и квитанции к приходно-кассовому ордеру с указанием фамилии вкладчика;
За более подробными объяснениями можно обратиться в Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, адрес: 105037, г. Москва, городок им. Баумана, южный корпус, 1 этаж, тел. (495) 166-2863, 166-2954, сайт www.fedfond.ru

0
0
0
0

«Филькина грамота», как я понял.

0
0
0
0

Это типа в сходить с ними в гальюн, клозет, ватерклозет, использовать по назначению

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Приложение 2 запрещён использовать автомобиль для транспортировки строительных смесей, кухни, мебели
Здравствуйте меня оштрафовали bla bla car каршеринг на 50 тысяч рублей Внутренний штраф П 7.2.12 и раздела 3.1 Приложения 2 При использовании автомобиля не по прямому назначению не предусмотренных (или запрещенных) Договором или приложением N2 Пользователь оплачивает Арендодателю штраф в размере 50 тр и возмещает причиненный автомобилю ущерб если он есть. Приложение 2 запрещён использовать автомобиль для транспортировки строительных смесей , кухни, мебели, оргтехники, техники для кухни, и ванной, но не ограничиваясь, за исключением планшетов, ноутбуков, пакетов, сумок, саквояжей, дипломатов. Допустимое количество пакетов, сумок, саквояжей и дипломов, расположенных в салоне автомобиля не может превышать 2х штук на водителя и каждого пассажира
, вопрос №3947660, Станислав, г. Москва
Право собственности
Здравствуйте, как можно быстрее продать акции Олби дипломат
Здравствуйте, как можно быстрее продать акции Олби дипломат
, вопрос №3800686, Александр, г. Ярославль
Семейное право
Хотел обратится в этот фонд, но его по указанному адресу нет
У меня акции АОО типа "Уральский чековый инвестиционный фонд РИКАП-фонд" 36 штук выпуска 1993 года. Что с ними делать? Хотел обратится в этот фонд, но его по указанному адресу нет. Где его искать?
, вопрос №3710916, Павел Петрович Пастухов, г. Екатеринбург
Таможенное право
Здравствуйте хотела задать вопрос, мне написала девушка мы с ней познакомились и подружились вроде как, но
Здравствуйте хотела задать вопрос, мне написала девушка мы с ней познакомились и подружились вроде как ,но она просит меня получить коробку с большой суммой денег на хранение ,я очень боюсь чтобэто обман ,она говорит что оплатит это всё за доставку и она хочет отправить через дипломат или что-то такое , ещё она военная
, вопрос №3703503, Евгения, Киев
Дата обновления страницы 13.01.2015