АОО "Олби Дипломат"

Я у отца нашел Свидетельство о депонировании двух обыкновенных акций от Олби Дипломат. Что с этой бумагой можно сделать?

, Игорь, г. Москва
Фидан Залилов
Юрист, г. Стерлитамак

сходить недалеко.Этот  купон, типа ммм.

Игорь
Клиент, г. Москва

Это типа на три буквы?

ну наберете  в поисковики, типа кто получил компенсацию или наберите отзыв.поймете

Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

То что выдал поисковик, так на скорую руку:

«Олби-Дипломат» Юридический адрес: 129272, г. Москва, Олимпийский пр, д. 30. Компания имела расчетные счета в АКБ «Национальный кредит». Банк признан банкротом. Определением арбитражного суда г. Москвы от 26.06.01 г. конкурсное производство завершено, банк ликвидирован.
Реестр компании вело ЗАО «Депозитарий РИНАКО». С 01.03.98 г. деятельность по ведению реестра АООТ «Олби-Дипломат» прекращена в связи с расторжением договора.
Прокуратурой г. Москвы 22.11.97 г. возбуждено уголовное дело в отношении руководства АООТ «Олби-Дипломат» по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 147 УК РСФСР (мошенничество). Заявления вкладчиков о признании гражданскими истцами в рамках уголовного дела и возмещении ущерба принимались Следственным управлением при УВД ЦАО г. Москвы. По состоянию на 20.03.03 г. уголовное дело прекращено за отсутствием состава преступления.
25.04.02 г. АООТ «Олби-Дипломат» включено в список компаний на производство компенсационных выплат из средств Федерального фонда по защите прав вкладчиков и акционеров.
Основанием для производства компенсационных выплат являются формы документов:
— именной сертификат акций общества (выплаты производятся по номинальной стоимости акций, указанной на сертификате);
— свидетельство о депонировании акций на предъявителя при наличии квитанции к приходно-кассовому ордеру;
— договор купли-продажи ценных бумаг на имя вкладчика при наличии по выбору: сертификата акций, сертификата акций и квитанции к приходно-кассовому ордеру с указанием фамилии вкладчика;
За более подробными объяснениями можно обратиться в Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, адрес: 105037, г. Москва, городок им. Баумана, южный корпус, 1 этаж, тел. (495) 166-2863, 166-2954, сайт www.fedfond.ru

«Филькина грамота», как я понял.

Это типа в сходить с ними в гальюн, клозет, ватерклозет, использовать по назначению