На меня подали в суд за ДТП

Попал в ДТП. Спереди меня ехала шевроле, она начала резко тормозить и я в нее врезался, спереди оказалось еще рено и самая последняя ока. Все трое сказали ГАИ что они стояли, протокол составили. Сказали не ной если виноват. Девушка на шевроле подала в суд. Я работаю на частника, он не успел застраховать машину(страховка должна была прийти на следующий день. Выставляют иск на сумму боллее 200 тыс. руб. Жена в декрете, 3 детей, з.п у меня максимум 18 тыс выходит. Собственности нет Что делать не знаю

, Алексей, г. Оренбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей!

Попал в ДТП. Спереди меня ехала шевроле, она начала резко тормозить и я в нее врезался, спереди оказалось еще рено и самая последняя ока. Все трое сказали ГАИ что они стояли, протокол составили. Сказали не ной если виноват. Девушка на шевроле подала в суд. Я работаю на частника, он не успел застраховать машину(страховка должна была прийти на следующий день. Выставляют иск на сумму боллее 200 тыс. руб. Жена в декрете, 3 детей, з.п у меня максимум 18 тыс выходит. Собственности нет Что делать не знаю

Алексей

Уточните авто принадлежит фирме или вам? Трудовые отношения с частником официально оформлены? Постановление об адм правоарушении в отношении вас есть? Когда вынесен?

Желаю удачи!