Вступить в брак

Я гражданка Укриины он гражданин России с московской пропиской мы хотим вступить в брак на территории России. Что для этого нужно и куда нам обратиться. Ранее я состояла взамужестве но муж умер 2 года назад есть свидетельство о смерти. Но в паспорте остался стоять штамп подскажите как нам быть прошу ввас.

, Яна, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Для регистрации брака вам необходимо обратиться в ЗАГС с совместным заявлением а также предоставить справку о том что ваш бывший супруг умер что является основанием считать вас не состоящей в браке.
с уважением Александр