Как устанавливается отцовство?
Здравствуйте! Кратко изложу предысторию , расстались с парнем и я узнаю что беременна от него. Рассказала ему , но отказалась выходить замуж , объяснив что чувства прошли но не запрещала видеться с ребенком когда он родиться. Сейчас ребенку 7 месяцев, папашу не разу не видели. Как установить отцовство если не осталось никаких переписок и звонков?
Оплачивает экспертизу сторона, ходатайствовавшая о ее производстве. Сторона, в пользу которой вынесено решение, может заявить требование о взыскании с проигравшей стороны судебных расходов, в т.ч. и расходов по производству экспертизы.