Как вернуть ребёнка?

скажите пожайлуста как мне лешить мать родительских прав так как она ведёт себя омарально пьёт, курит, гуляет по ресторанам ,но докозательств нету что делать воспитовал ребёнка я и бабушка а она забрала и увезла его-спрятала, час утверждает что мы с ребёнком не водимся как спасти ребёнка!?

, александр, г. Екатеринбург
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Лишить мать родительских прав крайне тяжело. Как вариант, Вы можете через суд установить порядок общения с ребенком и тогда,  мать будет обязана предоставить Вам и бабушке право общения с ребенком в установленные судом временные интервалы.

Екатерина Новикова
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Александр, для начала незамедлительно обращайтесь в суд, как ранее написали мои коллеги, а также в орган опеки и попечительства с заявлением о том, чтобы была проведена работа с матерью ребенка и установлены факты ее аморального поведения, кроме того, обратитесь к любому адвокату, который на основании закона имеет право получить письменные объяснения со свидетелей недостойного поведения матери — соседи, знакомые и тд, данные объяснения могут быть предоставлены в суд в качестве доказательств. Кроме того, сообщите, состоите ли Вы в браке с матерью ребенка? для полной консультации, можете написать мне лично Katri-no@mail.ru, тел. 8-926-268-00-16