8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть ребёнка?

скажите пожайлуста как мне лешить мать родительских прав так как она ведёт себя омарально пьёт, курит, гуляет по ресторанам ,но докозательств нету что делать воспитовал ребёнка я и бабушка а она забрала и увезла его-спрятала, час утверждает что мы с ребёнком не водимся как спасти ребёнка!?

, александр, г. Екатеринбург
Красников Сергей
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Лишить мать родительских прав крайне тяжело. Как вариант, Вы можете через суд установить порядок общения с ребенком и тогда,  мать будет обязана предоставить Вам и бабушке право общения с ребенком в установленные судом временные интервалы.  

1
0
1
0
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Александр, для начала незамедлительно обращайтесь в суд, как ранее написали мои коллеги, а также в орган опеки и попечительства с заявлением о том, чтобы была проведена работа с матерью ребенка и установлены факты ее аморального поведения, кроме того, обратитесь к любому адвокату, который на основании закона имеет право получить письменные объяснения со свидетелей недостойного поведения матери — соседи, знакомые и тд, данные объяснения могут быть предоставлены в суд в качестве доказательств. Кроме того, сообщите, состоите ли Вы в браке с матерью ребенка? для полной консультации, можете написать мне лично Katri-no@mail.ru, тел. 8-926-268-00-16

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности
Хочу отвезти ребёнка на лето к бабушке из Москвы в Ташкент. Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности дать доверенность (сам он в Африке, естественно не против, чтоб я отвезла), никаких запретов на выезд за границу не стоит.
, вопрос №4089889, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1, 6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
Здравствуйте, я хочу развестись с мужем, у нас ребёнок 1,6 лет, постоянно говорит, что сразу заберёт ребёнка если разведусь, объясните мне пожалуйста, может ли он забрать его после развода или нет?
, вопрос №4089575, Анастасия, г. Ноябрьск
Семейное право
Здравствуйте, может ли отец ребенка после установления отцовства, забрать ребёнка к себе, если ребёнку ещё нет 3-х лет
Здравствуйте, может ли отец ребенка после установления отцовства, забрать ребёнка к себе, если ребёнку ещё нет 3-х лет.
, вопрос №4088706, Вероника, г. Ростов-на-Дону
Гражданство
В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии
Я РФ а девушка РБ, мы не расписаны, у нас родился ребёнок, но родился как гражданин РБ в Беларуси, так вот, в свидетельство о рождении ребёнка вписаны все по фамилии девушки и даже я, национальность Украинская. В перспективе девушка и ребенок будут оформлять гражданство РФ и при этом я являюсь отцом ребёнка, но фамилии в свидетельстве и моя отличаются, это будет процесс усыновления и какие сложности могут возникнуть из за разных мои фамилий в разных документах?
, вопрос №4088338, Алексей Алхимов, г. Москва
Семейное право
Нужно ли нотариально заверенное нотариусом разрешение на вывоз ребёнка от родителей?
Здравствуйте! Ребёнок 12 лет едет с тренером на соревнования в Белоруссию. Нужно ли нотариально заверенное нотариусом разрешение на вывоз ребёнка от родителей?
, вопрос №4086916, Аля, г. Курск
Дата обновления страницы 12.01.2015