8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Право участвовать в Госпрограмме

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мы семья военнослужащего можем ли воспользоваться программой"Молодая семья" и при этом не потерять право воспользоваться в будущем военной ипотекой?

, рая, г. Челябинск

Здравствуйте, Рая!

Да Вы можете вначале участвовать в программе «Молодая семья», а затем учавствовать в военной ипотеке. Так участи в военной ипотеке не зависит от того, имеется ли у Вас в собственности еще недвижимость или нет.

Удачи Вам!

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Служил военнослужащим с 1993 по 2000 год, с 2023 года по настоящее время на СВО, могу ли я участвовать в системе НИС
Служил военнослужащим с 1993 по 2000 год , с 2023 года по настоящее время на СВО, могу ли я участвовать в системе НИС
, вопрос №5014670, Сергей, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Делится ли при разводе участок, полученный мужем как ветераном боевых действий?
Муж в браке получил участок как ветеран боевых действий ( участвовал в Чеченской войне), делится ли он при разводе? Муж в браке получил участок как ветеран боевых действий ( участвовал в Чеченской войне), делится ли он при разводе?
, вопрос №5013181, Игорь, г. Новотроицк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как лишить родительских прав отца, отбывающего наказание в колонии?
Добрый вечер. Как можно лишить отца родительских прав, если он отбывает наказание в колонии строго режима и никак не участвует в жизни ребёнка. Ребёнку 1,9 лет
, вопрос №5012926, Эльвира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как узнать, участвовал ли человек в приватизации, и что делать, если он пропал?
Можно ли узнать, может быть мамин брат уже участвовал в приватизации на другое имущество, если да, то как это сделать? Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация. Хочу приватизировать квартиру с мамой и сыном. Квартира получена в советское время на мою бабушку, моего дедушку и их двоих детей. (Один из этих детей моя мама). На них 4-х был получен ордер. В настоящий момент бабушки и дедушки нет в живых, а брат моей мамы, вписанный в ордер неизвестно где проживает и связь с ним не поддерживается. Прописаны сейчас в этой квартире моя мама, я и мой сын. Подскажите пожалуйста как можно приватизировать квартиру, нужен ли отказ от приватизации от маминого брата. (Просто нет возможности найти где он живет). Можно ли узнать, может быть мамин брат уже участвовал в приватизации на другое имущество, если да, то как это сделать?
, вопрос №5012694, Евгений, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как бабушке оформить опеку над внучкой при живом отце?
Какие действия бабушки, чтобы получить опеку над внучкой, если отец участвует в жизни ребёнка без лишения его родительских прав?
, вопрос №5011144, сауле, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.01.2015