Растаможка кредитного луганского авто в РФ при получении гражданства

Добрый день!Ягражданка Украины,хочу принять гражданство РФ.Со мной кредитное авто-в техпаспорте отметка о залоге,я собственница.В Луганской обл. закрыт банк,в котором брала кредит.Как быть с автомобилем?

, Марина, пгт. Анна
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

Причем здесь Луганск, если вы уже в РФ, банк ведь в принципе существует, не ликвидирован, но как сказал ВВП «не хотят брать?!.. это их проблемы )))