Дадут ли ипотеку на выкуп долей

Здравствуйте!

Даст ли сбербанк мне ипотеку на выкуп 3/4 долей квартиры у родителей жены, являющейся собственником 1/4 доли ? (Жена в декретном отпуске)

, Андрей, г. Железногорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым банки рассматривают заявки клиентов на предоставления кредитов и ипотек — и только на своё усмотрение решают данный вопрос, никто обязать выдать кредит их не может, таким образом ответить на ваш вопрос н предствляется возможным. Обратитесь в Банк.