Какой порядок предаставления земельного участка
Какой порядок предаставления земельного участка площадью 1га из земель рекреационного назначения за границами населенного пункта, для строительства базы отдыха
— зависит от того, сформирован ли участок как объект, или нет.
Для этого сначала закажите кадастровый план, если участок не сформирован — обращаетесь в администрации района (или городского округа) с заявлением о предоставлении участка с предварительным согласованием места размещения.
Вам дадут бланк акта выбора и будете его согласовывать.
Затем — разрабатываете схему и получаете постановление администрации о предварительном согласовании. после этого — ставите участок на кадастровый учет и обращаетесь в администрацию с заявлением о предоставлении участка в аренду.
Если на этапе информирования о предстоящем размещении участка будет еще заявка — участок выставляется на торги