Продажа недостроенного дома оформленного на ребенка

Денег на строительство нет, могу ли я продать дом с участком или обменять его на квартиру и на каких условиях?

, Светлана Никитина,
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Любые сделки с недвижимым имуществом, принадлежащим несовершеннолетнему, осуществляются только с согласия органов опеки и попечительства. Обратитесь к ним, они Вам скажут на каких условиях выдадут такое согласие.