Как пробиться в парки Москвы и какие документы нужны

Здравствуйте!

Я хочу открыть точку продаж горячей кукурузы в парках Москвы. Скажите, как получить место в парке и какие документы необходимы, кроме ИП, предоставить администрации парка?

, Наталья, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Я хочу открыть точку продаж горячей кукурузы в парках Москвы. Скажите, как получить место в парке и какие документы необходимы, кроме ИП, предоставить администрации парка?"

… По вопросам открытия точек продажи горячей кукурузы в парках Москвы рекомендую Вам обратиться лично и непосредственно в администрацию парка!

Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Обращаться надо сперва в администрацию парка, которая вас, скорее всего переадресует в комитет потребительского рынка или имущественных отношений.

Как правило, места в парках передаются в аренду на торгах, поэтому вам нужно уточнить в администрации парка, кто торги проводит и когда, и пакет документов собирать уже по этим требованиям.