Распрастраннение кальянной продукции

Здравствуйте. Я хочу узнать можно через интернет продавать и сдавать в аренду кальян и табак не имею при этом ип и вообще никаких документов? что за это будет?

, Андрей, г. Москва
Илья Назаров
Юридическая компания "Консалтинговая группа "ГидПрава"", г. Москва

Систематическое извлечение прибыли образует в соответствии с ГК РФ предпринимательскую деятельность, что влечет необходимость регистрации ИП или образования юридического лица с необходимостью уплаты налогов.

Продажа/сдача в аренду кальянов не является лицензируемым видом деятельности. Деятельность по табака подлежит лицензированию.