Класическая подстава

уважаемые юристы,встал перед такой проблемой,помогите кто может,очень вас прошу,сестра моей бывшей жены,которая нас и развела с женой из за того,что хочет увезти моего ребёнка с моей бж в грецию подставила меня,она пыталась сделать это с 6 февраля 2014 года,когда она и приехала в страну писала в полицию два раза,что я устраиваю дебоши,просто без причины заносила заявление,26 октября 2014 года у неё это удалось они сказали,что ребёнок болен и позвали меня в дом,после того,как я поднялся домой,через 5 мин она кинула реплику,я сказал,что сейчас уйду,она сказала,что я никуда не уйду ударилась об стенку головой и вызвала полицию,когда я начачал записывать,всю эту ситуацию на мобильный моя бывшая жена выхватила у меня телефон и выкинула с окна,после приезда полиции сестра моей бж,сказала,что я её избил у неё был синяк на лбу,когда полицейский начал опрашивать её она инсценировала обмарок и полицейский вызвал скорую,меня задержали,повезли в кпз,до этого я сказал полицейским,что мой телефон на улице и они подняли его мне,в больце её продержали 2 дня,а билютень она закрыла через 21 день,после случившегося примерно через 2 недели со мной связался их адвокат и сказал,что они не дадут следователю документы с больницы,взамен на согласие до совершенно летия отпустить ребёнка,я согласился пошёл с ними к нотариусу и записал всё на диктафон,что они говорили и понёс запись следователю,в данный момент идёт экспертиза всего этого дела и их справок и моей записи я волнуюсь,против меня завели уголовное дело по статье избиение и как я понимаю она имитировала сотресение мозга средней тяжести,что мне делать и что мне грозит в худшем случае я не судим.

, станислав,
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Доброго дня.Решили спросить коллег по данному вопросу?

Оно правильно конечно.Возможно более опытные коллеги посоветуют как поступить

Никита Брылев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Станислав!

Копируйте, материалы дела, всё что дадут, и несите адвокату или выкладывайте тут…