8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Класическая подстава

уважаемые юристы,встал перед такой проблемой,помогите кто может,очень вас прошу,сестра моей бывшей жены,которая нас и развела с женой из за того,что хочет увезти моего ребёнка с моей бж в грецию подставила меня,она пыталась сделать это с 6 февраля 2014 года,когда она и приехала в страну писала в полицию два раза,что я устраиваю дебоши,просто без причины заносила заявление,26 октября 2014 года у неё это удалось они сказали,что ребёнок болен и позвали меня в дом,после того,как я поднялся домой,через 5 мин она кинула реплику,я сказал,что сейчас уйду,она сказала,что я никуда не уйду ударилась об стенку головой и вызвала полицию,когда я начачал записывать,всю эту ситуацию на мобильный моя бывшая жена выхватила у меня телефон и выкинула с окна,после приезда полиции сестра моей бж,сказала,что я её избил у неё был синяк на лбу,когда полицейский начал опрашивать её она инсценировала обмарок и полицейский вызвал скорую,меня задержали,повезли в кпз,до этого я сказал полицейским,что мой телефон на улице и они подняли его мне,в больце её продержали 2 дня,а билютень она закрыла через 21 день,после случившегося примерно через 2 недели со мной связался их адвокат и сказал,что они не дадут следователю документы с больницы,взамен на согласие до совершенно летия отпустить ребёнка,я согласился пошёл с ними к нотариусу и записал всё на диктафон,что они говорили и понёс запись следователю,в данный момент идёт экспертиза всего этого дела и их справок и моей записи я волнуюсь,против меня завели уголовное дело по статье избиение и как я понимаю она имитировала сотресение мозга средней тяжести,что мне делать и что мне грозит в худшем случае я не судим.

Показать полностью
, станислав,
Сергей Куканов
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Доброго дня.Решили спросить коллег по данному вопросу?

Оно правильно конечно.Возможно более опытные коллеги посоветуют как поступить

0
0
0
0
Никита Брылев
Никита Брылев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Станислав!

Копируйте, материалы дела, всё что дадут, и несите адвокату или выкладывайте тут…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Помощь нужна по смс брат находится под следствием имеет опыт службы 11 лет по противодействию экстремизма терроризма имеет государственные награды
Помощь нужна по смс брат находится под следствием имеет опыт службы 11 лет по противодействию экстремизма терроризма имеет государственные награды. Была такая тонкая подстава
, вопрос №4060652, Барис Абрамов, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как мне правильно поступить в этой ситуации, куда обратиться, на что ссылаться?
Добрый день Заявление на увольнение подано работодателю 21.02.24, о том что я увольняюсь 5 марта в связи с выходом на пенсию. Заявление подписано собственноручно. Поскольку работодатель практически не находится в офисе, я уведомила его по электронной почте рабочей и его личной, а также на Вайбер, где мы общаемся по работе Он приехал в офис забрал заявление, отказался проставить отметку в копии. И теперь только обещает что подпишет, но я так и не увидела заявления. Направлять на его домашний адрес заявление не имеет смысла, он там не проживает и даже рабочие письма из госорганов получает более месяца, не идёт просто за ними. Проблема в том, что он принуждает меня подписать передачу дел ( я бухгалтер) не только по той организации, где я Сейчас работаю, но и по той, в которой я работала год назад, и где сейчас директор и исполняющий обязанности бухгалтера его супруга., я там не являюсь сотрудником. Намекает, что он может потерять заявление. И не выплатит мне расчёт. Также неоднозначные намёки, что вдруг документы пропадут. Человек к сожалению очень не порядочный, но при деньгах и угрожает мне, что у него есть юристы, которые сделают всё как надо. Сначала забрал ключи от офиса, установил неожиданно видеокамеру, потом вернул ключи. Я опасаюсь какой-то подставы. Как мне правильно поступить в этой ситуации , куда обратиться, на что ссылаться?
, вопрос №4028460, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
Так где мне ожидать подвоха и что делать сейчас?
Добрый день! Вопрос к тем, кто хорошо осведомлен об исполнительном производстве: У меня было дело у Мирового Судьи, где я была ответчиком. Истец - это совладелец собственности (квартиры, т.к. квартира в долевой собственности). Было принято решение о возмещении мною Истцу суммы в размере затрат ЖКХ за последние 3 года, т.к. эти годы Истец оплачивал ЖКХ, ключи у него, а я квартирой пользоваться не могла. С Истцом мы в конфликтных отношениях, он сам решил это востребовать, и раз решение судом принято - ок, я не против оплатить, но не ему лично, а только когда придет уведомление на гос-услугах. Истец забрал исполнительный лист еще в начале июня 2023 г. (!) - с тех пор я жду, когда мне что-то придёт, все напоминания на гос-услугах поставлены, но ничего не приходит. Проверяю себя на сайте ФССП и везде где можно - никаких следов об этом ИП нет. Вероятнее всего, Истец по каким-то причинам придержал ИЛист у себя и не отнес его куда надо. ВОПРОС: какова может быть подстава со стороны Истца? В чём может быть его хитрый подвох, учитывая факт того, что в конце этого года я планирую продавать свою долю в квартире? Ясное дело, что первый, кого я должна об этом оповестить - это он, со-собственник. Так где мне ожидать подвоха и что делать сейчас?? Спасибо.
, вопрос №4010744, Ольга, г. Москва
Трудовое право
У меня судимость была в городе, где я родился и прожил всю свою свою сознательную жизнь, там подстава, я даже на суде не был, нариссовали и всё, теперь не могу устроиться на работу
переехал в другой город, 9 лет уже здесь живу. Устраиваюсь на предприятия, везде СБ. У меня судимость была в городе, где я родился и прожил всю свою свою сознательную жизнь, там подстава, я даже на суде не был, нариссовали и всё, теперь не могу устроиться на работу.
, вопрос №4003023, Александр, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Законно ли это и как сейчас себя вести, чего ждать?
У супруги есть подруга которая работает в полиции. Между мной и супругой произошёл конфликт, она обратилась к подруге и та не официально вызвала коллег к нам домой. Законно ли это и как сейчас себя вести, чего ждать? Боюсь подставы от жены и её подруги! Супруга сломала мне палец на ноге и побежала устраивать истерику в подъезде, чтобы привлечь внимание соседей. Побои сняты, есть официальное подтверждение увечий. С женой сейчас находится наш общий ребёнок, возрастом до 3х лет.
, вопрос №3965752, Дмитрий, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 10.01.2015