Как оформить в собственность
здравствуйте. могу ли я оформить участок в собственность если на нём залит фундамент. Участок находится в аренде.
, Татьяна, г. Уфа
Спасибо большое, а на какую статью ссылаться.?
Можете. Никаких препятствий нет.
Можно сначала зарегистрировать право на незавершенку, и потом обращаться уже по земле.
Ст. 36 Земельного кодекса РФ
Что делать и куда жаловаться если нам не дают согласия на оформления в собственность., ссылаясь на то, что нужно построить дом.