Сумма выплаты алиментов официально не работающего

Проживаю в г. Севастополе.Теперь мы Россия.Плачу алименты 25% по украинскому законодательству.Я официально не работаю.А фактически хожу по 6 месяцев в рейсы от крюинговой компании.Хотелось бы узнать про выплату алиментов в моей ситуации. у нас город моряков. В законодательстве Украины конкретно такие случаи не прописаны.

, Людмила, с. Севастополь
Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно с действующим законодательством, если гражданин, с которого изымаются алименты, является безработным, то ему начисляется сумма равная четверти средней заработной платы по стране на момент взыскания. В 2014 г. средняя заработная плата в РФ составляла 26000 рублей.

Людмила
Клиент, с. Севастополь

Спасибо за ответ. но ведь средняя зарплата по регионам России разная.

Здесь берется средняя зарплата на территории всей РФ.