Банк ренессанс

Подскажите нам,пожалуйста,пришла смс по карте кукуруза ренессанс кредит банка о платеже до 8 января,5 с утра было оплачено,а 10 пришло смс о просрочке,банк видите ли не работает в этот период,но об этом никто не сообщал,чек об оплате есть,что делать,ведь просрочка не по нашей вине.Заранее спасибо за помощь.

, Екатерина, г. Донской
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Екатерина!

Подскажите нам, пожалуйста, пришла смс по карте кукуруза ренессанс кредит банка о платеже до 8 января,5 с утра было оплачено, а 10 пришло смс о просрочке, банк видите ли не работает в этот период, но об этом никто не сообщал, чек об оплате есть, что делать, ведь просрочка не по нашей вине.Заранее спасибо за помощь.

Екатерина

Это не будет считаться просрочкой, поскольку вы внесли платеж во время. Видимо в банке установлена автоматическая рассылка смс уведомлений.

Желаю удачи!