Приватизировать я могу? Или она уйдет по наследству уже?

квартиру начали приватизировать,но не закончали, на кого была начата приватизация, она умерла, в квартире прописон только я, могу я отменить ту приватизацию и на себя начать? Могу я кого нибудь прописать еще?

, ира, г. Москва
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Прежде всего надо узнать на какой стадии находится приватизация.Возможно, что какие то документы не до делали.В этом случае можно начать приватизацию на вас.Прописать вы сможете, только пока не решен вопрос по приватизации не советую, т.к.потребуется согласие этого человека.Не забудьте оценить ответ.

ира
Клиент, г. Москва

этого человека нет больше