Разногласие букв Е-Ё в фамилии

Добрый вечер!у меня вопрос о смене фамилии... мой муж оформляет документы на получение жилищного сертификата, но есть разногласие в документе- свидетельство о рождении указана фамилия фомичЕв , а в остальных документах фомичЁв....нужно сделать так что бы в свидетельстве о рождении была фамилия фомичЁв....как это проще сделать??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, Нина, г. Екатеринбург
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Для этого — придется вносить изменения в актовую запись о рождении. Надо смотреть, как звучала фамилия родителей в изначальном варианте. Всё это должен делать ЗАГС по месту внесения записи в книгу актов.

Хотя проще — сделать наоборот. И в суде установить факт принадлежности Вашему супругу этого документа. Обратитесь в ЗАГС — только они смогут определить наименее затратный путь.