Как защитить тётю инвалида от продажи её жилплощади

Здравствуйте!Подскажите что мне делать?.моя тётя инвалид дестства.Ее прописали без моего ведома ко мне домой.и скорее всего тётина жилплощадь уже продана .и всё это было проделанно моей старшей сестрой.как мне быть

, надежда александровна, г. Магнитогорск
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Оспаривать сделку. Если тетя не лишена дееспособности -  только она сможет это сделать. Если признана недееспособной, то право требования  принадлежит опекуну.

Писать в прокуратуру заявление о совершении преступления в отношении инвалида.

Как вообще могли без согласия собственника зарегистрировать на Вашу жилплощадь? Вы что-то путаете…