Взыскания за просрочки по кредитам
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у нас с мужем и с ребенком есть квартира по 1/3 доли, в которой мы все прописаны и у ребенка в квартире родителей есть еще доля 1/3, в случае задолженности за кредиты могут ли банки претендовать на долю ребенка в другой квартире имущество в той квартире где никто из нас не прописан. Ведь у нас с мужем получается единственное жилье а у ребенка нет. спасибо
, Аксана, г. Новороссийск
Ни в коем случае. Своим имуществом он не будет отвечать по вашим долгам.