Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Срок рассмотрения претензии

Здравствуйте. А вы не в курсемза сколько дней УК должна рассмотреть претензию по поводу возмещения вреда (упала сосулька на машину)

15 Апреля 2013, 13:52, вопрос №67850 Андрей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дементьева Марина

    Можно опираться на п. 40 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г N 491 — 5 дней, либо на Закон о защите прав потребителя — 10 дней (н-р, ст. 18 ЗОПП).

    15 Апреля 2013, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats