Доказать в суде о включение в состав наследственного имущества и установление факта принятия наследства
доказать в суде о включение в состав наследственного имущества и установление факта принятия наследства
, римма, г. Пермь
Ирина Фролова
Здравствуйте, Римма!
римма
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно его четко сформулировать и знать все существенные условия ситуации. Поэтому уточните всю ситуацию полностью. Чтобы что-то доказать нужно знать существо ситуации. Шаблонов в юриспруденции не может быть никаких, поскольку каждая ситуация уникальна, даже при схожих ситуациях.
Желаю удачи!