Пристав начисляет алименты как безработному, но я ИП

Здравствуйте! Пристав почему то посчитал что я безработный, но я предприниматель. Считают алименты как на безработного. Бывшая подала на алименты но мне об это стало известно только через полгода, пока не пришла бумага по почте от приставов, бывшая ничего мне не говорила. в итоге сумма набежала не малая и я сказал приставу что ИП передаю брату побоялся что опишут имущество. Но до сих пор являюсь предпринимателем. Подскажите как сейчас поступить? Можно ли отправить по почте свой ИНН например уведомляя что я ИП? и что начисляют алименты не правильно.

, Роман, г. Красноярск
Сергей Куканов
Юрист, г. Москва

Доброго дня.Если пристав, то должен быть исполнительный лист.

ИНН только для налоговой.

Денис Форостовский
Юрист, г. Москва

Алименты вам начисляются по исполнительному листу, ознакомьтесь с решением суда… безработный вы или ип на сумму уже взысканых алиментов не влияет