Испольнителный листь

я хочу по номеру исполнительного листа узнать решение суда//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, мубариз, г. Волгоград
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Попробуйте зайти на сайт суда, выдавшего решение суда. Вбейте там фамилию истца или ответчика и если Вам повезет, там будет решение в электронном виде.

Но конкретно по суммам Вы можете узнать только получив решение Суда в канцелярии или в архиве принявшего Решение.

Удачи Вам.