Хочу узнать могу ли я подать в суд на бывшего парня,проучит его но и для дальнейшей безопасности своей

Парень после расставания с ним,выставил в аватарке своей мое полугалышом.мне было неприятно .Что делать?еще есть записи с угрозой.Их несколько.Забыть все это или дать ход,открыть дело за моральный..???

  • Audioklip_239
    .mp4
  • Audioklip_242
    .mp4
Уточнение от клиента

продолжает угрожать но запись не загружается так как большой объем.Кратко-угожает убить.

, александра,
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте. Если Вы считаете, что Вашей жизни и здоровью действительно что-то угрожает, обратитесь в прокуратуру с записями подтверждающими угрозы и будьте готовы к дальнейшему малоадекватному провокационному поведению со стороны бывшего. Если же есть вероятность что парень остынет и успокоится, может быть давать делу ход не стоит, чтобы не провоцировать новый всплеск агрессии в свой адрес. В любом случае, удачи.