Кто оплатит больничный моей матери (инвалиду)? Если компанию купили
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я проживаю в городе Ангарске. Я уже не знаю что мне делать. Моя мама работала в организации ООО "Амик Энд кэш Керри",( продавцом кассиром) в феврале месяца ее парализовало, первый больничный нам оплатили. Потом эту компанию купил как я знаю сеть "ОК", офис в Иркутске закрыли, звонила в главный офис в город Кемерово, там мне сказали что это тоже уже не АМИК ЭНД кеш керри. Ее трудовая находится в офисе города Иркутск, я даже забрать ее не могу. Меня волнует вопрос кто мне сейчас должен оплатить ее больничный или уже ни кто раз компании нет.
Анна Владимировна Здраствуйте вот ее номер №ИНН 38011415949 Родионова Людмила Васильевна. Мне получается надо направить заявление и больничный той организации которая купила?