Раздел недвижимого имущества при разводе

дочь является участником долевого строительства. 100% оплата всей суммы.Сдача объекта в 4 квартале 15 года.Летом планирует заключить брак .Договор долевого строительства был заключен и зарегистрирован до заключения брака.Однако право собственности получит и зарегистрирует уже после заключения брака.Вопрос:квартира будет являться общей собственностью и в случае развода будет делиться между супругами?

, марина, г. Норильск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Учитывая, что жилье приобретается на дженежные средства, полученные не в браке, оно не будет подлежать разделу, однако, в качестве подстраховки советую заключить Брачный договор в котором прописать, что данное жилье является личной собственностью дочери