Менять ли паспорт

данные моего паспорта попали к сомнительным знакомым, они могли видеть их, менять ли мне паспорт?

, Евгений, г. Екатеринбург
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Добрый день! Просто так Вам его не поменяют

Елена Огнева
Юрист

Евгений, здравствуйте.

Просто с данными паспорта, без его ксерокопии, Ваши сомнительные знакомые вряд ли могут Вам навредить.

Джульетта Шалашвили
Юрист, г. Челябинск

есть риск, что по паспортным данным продадут квартиры или сделают генеральную доверенности от вашего имя, потом ИЩИ СВИЩИ крайних… хотелось бы поподробнее что за сомнительные знакомые (наркоманы, маньяки- сексуальные, воры-зэки, просто уркаганы откинувшиеся), очень интересно. так как от вида г… зависит ситуация и ее решение в правовом параллелипипеде

Евгений
Клиент, г. Екатеринбург

я оформлял займ через инет, могли увидеть и запомнить