Таможенный союз
могу ли я оформить киргизскую праворульную машину в казахстане после вступления киргизии в тс
, куаныш, Тержола
Сергей Чабин
Добрый час, Куаныш.
Есть хорошая идея.
Обратиться с этим вопросам к соответствующим специалистам, а именно, к «автоюристам» Казахстана.
Санжар Сванбаев
Здравствуйте!
Нет, не сможете. Это недоступно сейчас даже гражданам Казахстана. Ввоз на территорию ТС запрещен окончательно с 1 января 15 г. Вы сможете зарегистрировать его, если только переоборудуете и сможете подтвердить соответствие Тех. регламенту ТС «О безопасности колесных транспортных средств».