120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне 21 ей 17. Можно ли заниматься сексом с точки зрения закона?

Добрый день!

Моей девушке полных 17 лет,мне 21.

С точки зрения закона,если мы будем заниматься сексом ,это будет уголовно наказуемо по отношению ко мне?

Само собой желание обоюдное.

Спасибо за ответ!

17 Апреля 2013, 20:32, вопрос №67462
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Игорь
701
ответ
311
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законодательство установило уголовную ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим 16 летнего возраста. 

17 Апреля 2013, 20:42
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
426
ответов
128
отзывов
Общаться в чате
ЮФ Гражданское право, г. Оренбург

Занимайтесь ))) На здоровье))))

17 Апреля 2013, 20:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29592
ответа
13151
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

С точки зрения закона, если мы будем заниматься сексом, это будет уголовно наказуемо по отношению ко мне?

Если по согласию, то можно

17 Апреля 2013, 21:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут