160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод с гражданином РФ

Мы поженились в Узбекистане,когда у мужа был паспорт ЛБГ,лицо без гражданства, я родила ребёнка в узбекистане,потом он уехал в Россию и получил там гражданство.Муж нашёл любовницу в Калмыкии, не помогает финансово и не учавствует в воспитании ребёнка.Как могу я гражданка узбекистана быстрее развестись с гражданином россии?Планирую снова замуж выйти за материально помогающего мне человека.Спасибо!

17 Апреля 2013, 17:10, вопрос №67376
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
127
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если брак был заключен за пределами России с соблюдением законодательства другой страны, решение о расторжении брака принимают компетентные органы той страны, и это решение признаётся законным в Российской федерации.

22 Апреля 2013, 18:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут