Куда обратиться ветерану ВОВ для получения земельного участка?
Может ли мой дедушка ветеран ВОВ получить земельный участок в Омске или Омской области и что для этого нужно сделать? Куда обратиться?
, Елена Яриева, г. Омск
Надежда Ступина
Здравствуйте, Елена, вашему дедушке нужно обратиться с заявлением в администрацию города Омска или Омской области(по месту его регистрации) о выделении ему земельного участка и указать цель использования земельного участка.
С уважением, Надежда