Взыскать долг после дтп с водителя
Здравствуйте!!!очень нужна ваша помощь. Я занимаюсь грузоперевозками,мой водитель ударил мою рабочую машину,и мы с ним договорились что он постепенно будет ее восстанавливать.Работал у нас не по договору,сейчас он ушёл и категорически отказывается ее доделать до конца(будку отрифтовать и ёще несколько крупных царапин).Смогу ли я в судебном порядке заставить его заплатить?и в последствии меня не оштрафуют за то что он неофициально работал у меня?
, Наталья, г. Белгород
Олег Феофанов
Дорый день. Если дтп было оформлено, то тогдв Вы сможете взыскать с него сумму ущерба.